
Однопризмовая система CST/Berger
11 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: CST/Berger prism set
Однопризмовая система CST/Berger - универсальный комплект для установки призмы как на штатив, так и на веху. Включает в себя призму, держатель призмы с маркой, трегер, адаптер трегера, пластиковый кейс для переноски.
Однопризмовая система CST/Berger используется для проведения работ с применением тахеометров различных производителей (Nikon, Trimble, Leica, Sokkia, Topcon) при многоштативной схеме геодезической съемки.
Постоянная призмы - (-30)/0 мм.
Купить Однопризмовая система CST/Berger по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Однопризмовая система CST/Berger через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CST/Berger |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип отражателя | Призма |
| Количество призм | 1 шт |
| Эффективный диаметр | 64 мм |
| Постоянная призмы | 30 мм |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Увеличение оптического отвеса | 2х |
| Круглый уровень | 10'/2мм |
| Тип отвеса | Оптический |
| Цилиндрический уровень | 60"/2 мм |
- Цена: 11 610 ₴



