
Зарядное устройство для аккумуляторной батареи Sokkia
1 935 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 362-01-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для Li-Ion аккумуляторных батарей Sokkia BDC46, BDC58, BDC70.
Купить Зарядное устройство для аккумуляторной батареи Sokkia по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Зарядное устройство для аккумуляторной батареи Sokkia через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 8.4 В |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106.5 мм |
| Высота | 69.2 мм |
| Ширина | 35.4 мм |
| Масса | 0.06 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴




