Мерное колесо (дорожный курвиметр) Edkors применяется при разметке и контроле участков дорог, обмере и расчете площадей, измерении длины пройденного расстояния, измерении периметров зданий и ограждений. Диск колеса пластиковый со спицами. Складная алюминиевая ручка. Диаметр диска курвиметра 15,9 см. Минимальная цена деления - 10 см. Диапазон измерения от 0 до 9999,9 м. Вес курвиметра - 1,0 кг. Комплект поставки: колесо - курвиметр.
Купить Мерное колесо Edkors по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Мерное колесо Edkors через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 159 мм |
| Длина окружности колеса | 430 мм |
| Индикация | Механическая |
| Точность измерения +/- | 0.1 % |
| Диапазон измерений от 0 до | 9999.9 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластмасса |
| Стопорный тормоз | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 720 ₴



