
Зарядное устройство для GPS Trimble Geo7x / GeoExplorer 6000
7 525 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026Зарядное устройство для аккумуляторных батарей GNSS приемников Trimble Geo7x / GeoExplorer 6000. В комплект входят адаптеры для U.K., EU, Австралии и США.
Вывод 15В, 1А
p/n Trimble 88014-00
Купить Зарядное устройство для GPS Trimble Geo7x / GeoExplorer 6000 по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Зарядное устройство для GPS Trimble Geo7x / GeoExplorer 6000 через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trimble |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 15 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Номинальная мощность | 1.5 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | Защита от перепадов напряжения |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 525 ₴

