Минипризма Survpoint используется для точных работ, и работ в сложных условиях, где невозможно воспользоваться обычной призмой. В комплекте поставляется складная веха, с которой вы можете поместить призму на любой высоте. Компактность и небольшой вес обеспечивает удобство транспортировки и удобство использования.
Постоянная призмы 0 мм.
Высота вехи: 125 см
Купить Минипризма Survpoint с вехой по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Минипризма Survpoint с вехой через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Survpoint |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип отражателя | Мини-призма |
| Количество призм | 1 шт |
| Эффективный диаметр | 25 мм |
| Постоянная призмы | 30 мм |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 1,25 м |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴







