- Призма с маркой и возможностью наклона.
- Металлический каркаc с креплением и резьбой 5/8 ".
- Постоянная призмы - 0/-30 мм.
Яркая оранжевая окраска марки обеспечивает хорошую видимость призмы в поле. Грани призмы имеют амальгамные покрытие, обеспечивающее максимальную отражательную способность и предотвращает запотевание призмы изнутри.
Купить Призма с маркой Survpoint по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Призма с маркой Survpoint через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Survpoint |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип отражателя | Призма |
| Количество призм | 1 шт |
| Эффективный диаметр | 62 мм |
| Постоянная призмы | 30 мм |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴



