Профессиональный усиленный геодезический деревянный штатив South ATS-MP3. Подходит почти для всех геодезических инструментов: тахеометров, теодолитов, GPS GNSS приемников и т.д.
Технические характеристики штатива South ATS-MP3:
- Тип головки: плоская.
- Диаметр головки штатива: 160 мм.
- Высота в разложенном состоянии: 1760 мм.
- Высота в сложенном состоянии: 1090 мм.
- Тип зажима: винт и клипса.
- Вес: 7,5 кг.
- Крепление: становой винт 5/8 дюйма
Купить Штатив деревянный South ATS-MP3 по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Штатив деревянный South ATS-MP3 через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | South |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Область применения | для тахеометров, для теодолитов |
| Конструкция | Трипод |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 1760 мм |
| Минимальная рабочая высота | 1090 мм |
| Тип зажима | Винт/Клипса |
| Материал | Дерево |
| Вес | 7.5 кг |
| Тип головки | Плоская |
| Диаметр головки | 160 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подъемный механизм штатива | Нет |
- Цена: 6 743 ₴



