
Штатив елевационный Nivel System SJJ-M1 EX
3 600 ₴
- Под заказ
- Код: Nivel System SJJ-M1 EX
Отправка с 02 мая 2026Легкий алюминиевый штатив Nivel System SJJ-M1 EX - предназначен для установки построителей плоскостей и лазерных рулеток. Штатив комплектуется переходным адаптером для резьбы 1/4"-5/8". Имеет подъемный механизм для точной установки высоты прибора, регулировку наклона платформы (адаптер 3D) и круглый уровень. Применяют как в помещении, так и на улице, шарнирная опора позволяет использовать штатив на любых поверхностях. Для удобства хранения и транспортировки штатив Nivel System SJJ-M1 EX комплектуется чехлом.
Легкий и надежный - штатив изготовлен из алюминия, и может использоваться при любых погодных условиях;
Быстрая и удобная установка - фиксация высоты штатива выполнена в виде зажимной клипсы "Quick-lock".
Регулировка наклона платформы - адаптер 3D позволяет наклонять построители плоскости и лазерные рулетки в любом направлении, в пределах 3-х осевого диапазона.
Высота штатива: регулируемая, от 62 до 182 см. Зажимные клипсы. Вес: 1,6 кг. Чехол для транспортировки в комплекте.
Купить Штатив елевационный Nivel System SJJ-M1EX по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Штатив елевационный Nivel System SJJ-M1 EX через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nivel System |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Для лазерных приборов |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная рабочая высота | 1820 мм |
| Минимальная рабочая высота | 720 мм |
| Тип зажима | Клипса |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подъемный механизм штатива | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба штатива | 1/4" и 5/8" |
- Цена: 3 600 ₴




