
Штатив елевационный Nivel System SJJ32
12 000 ₴
- Под заказ
- Код: Nivel System SJJ32
Отправка с 02 мая 2026Штатив елевационный Nivel System SJJ32 в основном используется с лазерными нивелирами. Элеваторная колонка штатива оцифрована в мм для измерения высоты смещения головки и оснащена подъемным механизмом на червячной передаче, что позволяет точно и плавно перемещать прибор вверх или вниз для точного наведения горизонтальной лазерной плоскости. Ножки штатива и центральная колонка выполнены из прочного алюминиевого сплава, имеются резиновые прокладки на ножки штатива для установки в помещениях и цепочки для предотвращения скольжения ножек штатива. Штатив оснащен круглым уровнем и механизмом быстрой установки прибора на штатив.
Телескопическая секция выдвигается в ручную на 30 см и фиксируется зажимным винтом. Миллиметровая шкала на колонке.
Купить Штатив елевационный Nivel System SJJ32 по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Штатив елевационный Nivel System SJJ32 через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nivel System |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Для лазерных приборов |
| Конструкция | Трипод |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 3200 мм |
| Минимальная рабочая высота | 1300 мм |
| Тип зажима | Клипса |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 9 кг |
| Тип головки | Плоская |
| Диаметр головки | 110 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подъемный механизм штатива | Да |
- Цена: 12 000 ₴



