
Штатив алюминиевый Nivel System SJJ4
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: Nivel System SJJ4
Отправка с 02 мая 2026- Прочная и надежная конструкция
- Двойная фиксация - клипса и винт дает 100% гарантию в установке
- Удобство транспортировки
Профессиональный геодезический штатив Nivel System SJJ4. Основным назначением этой модели является использование с электронными тахеометрами. Также он хорошо подойдет для ротационных лазерных нивелиров или теодолитов.
Штатив изготовлен из алюминия и может использоваться при любых погодных условиях. Фиксация высоты штатива выполнена в виде зажимной клипсы "Quick-lock" и винта. Клипса сделана из твердого полимера, что предотвращает ии быстрому стирание, а механизм оснащен зажимным винтом. Даже если с годами клипса получит легкий износ и фиксация станет недостаточно жесткой, Вам достаточно будет подтянуть винт и Вы вернете первичную жесткость механизма фиксации.
Купить Штатив алюминиевый Nivel System SJJ4 по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Штатив алюминиевый Nivel System SJJ4 через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nivel System |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Область применения | для тахеометров, для теодолитов, для нивелиров |
| Конструкция | Трипод |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 1700 мм |
| Минимальная рабочая высота | 1000 мм |
| Тип зажима | Винт/Клипса |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 5 кг |
| Тип головки | Плоская |
| Диаметр головки | 150 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подъемный механизм штатива | Нет |
- Цена: 6 600 ₴





