
Штатив алюминиевый Nivel System SJJ1
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nivel System SJJ1
- Система быстрой фиксации высоты
- Легкая и надежная конструкция
- Небольшой размер
- Удобство транспортировки
Легкий профессиональный геодезический штатив Nivel System SJJ1. Основным назначением этой модели является использование с оптическими нивелирами. Также он хорошо подойдет для ротационных лазерных нивелиров или построителей плоскостей.
Штатив изготовлен из алюминия и может использоваться при любых погодных условиях. Фиксация высоты штатива выполнена в виде зажимной клипсы "Quick-lock". Клипса сделана из твердого полимера, что предотвращает ии быстрому стирание, а механизм оснащен зажимным винтом. Даже если с годами клипса получит легкий износ и фиксация станет недостаточно жесткой, Вам достаточно будет подтянуть винт и Вы вернете первичную жесткость механизма фиксации. При приведении штатива в рабочее состояние клипса, в отличие от штативов с фиксацией зажимным винтом, поднимается вверх. Таким образом Вам не нужно значительно наклоняться для корректировки высоты, а зимой, когда штатив используется в снежных сугробах, фиксирующий механизм после применения штатива остается чистым от снега.
Купить Штатив алюминиевый Nivel System SJJ1 по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Штатив алюминиевый Nivel System SJJ1 через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nivel System |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | для нивелиров |
| Конструкция | Трипод |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 1600 мм |
| Минимальная рабочая высота | 970 мм |
| Тип зажима | Клипса |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 3.1 кг |
| Тип головки | Плоская |
| Диаметр головки | 120 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подъемный механизм штатива | Нет |
- Цена: 3 600 ₴




