- Высокоточный прибор для измерения расстояний
- Прочная конструкция из алюминия и пластика
- Устойчивая подставка
- Резиновое покрытие для защиты от износа
- Удобная пистолетная рукоятка с цифровым дисплеем
- Подсветка дисплея для работы в сумерках
- Переключение между метрами и футами
- Счетчик измерений работает в обратном направлении
- Измерение расстояний до 9999,99 м
- Прочный чехол для транспортировки
Nivel System М100 Digital - надежное, простое в использовании цифровое дорожное измерительное колесо, оснащенное раскладным механизмом, что значительно упрощает транспортировку колеса.
Эргономичная рукоятка оснащена цифровым дисплеем что обеспечивает легкое управление. Дисплей оснащен подсветкой, кнопками управления и встроенным памятью на 5 измерений. Возможность остановки измерений кнопкой вместо стандартного механического тормоза, и последующее сохранение данных.
Пластиковое колесо имеет толстое резиновое покрытие вдоль всей поверхности взаимодействует с дорожным покрытием. Это значительно уменьшает износ и продлевает срок службы инструмента.
Купить Мерное колесо Nivel System M100 Digital по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Мерное колесо Nivel System M100 Digital через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nivel System |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 320 мм |
| Длина окружности колеса | 1000 мм |
| Индикация | Цифровая |
| Диапазон измерений от 0 до | 9999.99 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластмасса |
| Стопорный тормоз | Нет |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Тип батарейки | Крона |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 7 200 ₴






