Зарядное устройство GKL221 для NiMH, NiCd и Li-Ion аккумуляторных батарей Leica GEB241, GEB221, GEB222, GEB211, GEB212, GEB90, GEB121, GEB111, GEB70, GEB71, GEB171, GEB77, GEB79, GEB87, GEB187.
Купить Зарядное устройство GKL221 для аккумуляторных батарей Leica по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Зарядное устройство GKL221 для аккумуляторных батарей Leica через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leica Geosystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Функция разряда |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 9 675 ₴


