
Зарядное устройство CDC40/29 для аккумуляторных батарей Sokkia
5 246 ₴
- Готово к отправке
Зарядное устройство CDC40/29 для NiMH аккумуляторных батарей Sokkia BDC25, BDC35.
Купить Зарядное устройство CDC40/29 для аккумуляторных батарей Sokkia по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Зарядное устройство CDC40/29 для аккумуляторных батарей Sokkia через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokkia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 8.4 В |
| Ток заряда | 0.75 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Время зарядки | 4 час |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.3 кг |
- Цена: 5 246 ₴



