
Штатив алюминиевый NTECH-GEO RTA20Y-D
4 972 ₴
- Готово к отправке
- Код: RTA20Y-D
Раздвижной штатив с плоской головкой NTECH-GEO RTA20Y-D изготовлен из алюминиевого сплава и служит для установки геодезических приборов (лазерных, оптических и цифровых нивелиров, тахеометров). Легкий и прочный материал обуславливает сравнительно небольшой вес штатива, а удобство переноски обеспечивает наличие регулируемого плечевого ремня. Телескопические ножки фиксируются с помощью комбинированной системы из винтового механизма (снизу) и клипсы (сверху). Это - оптимальное решение, в котором сочетаются высокая скорость работы и надежность.Становый винт штатива снабжен креплением для установки ниточного выска. Высота 104-167 см. Диаметр головки 160 мм. Вес 4,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Для лазерных приборов, для тахеометров, для нивелиров, для теодолитов |
| Конструкция | Трипод |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 1670 мм |
| Минимальная рабочая высота | 1040 мм |
| Тип зажима | Винт/Клипса |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 4.3 кг |
| Тип головки | Плоская |
| Диаметр головки | 160 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подъемный механизм штатива | Нет |
- Цена: 4 972 ₴







