
Минипризма с минивехой NTECH-GEO LCR5
5 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: LCR5
Минипризма с минивехой NTECH-GEO LCR5 используется для геодезической съемки, наблюдений и других изысканий. Эта модель совместима со всеми современными электронными тахеометрами.
• Особенности - призма диаметром 25,4 мм имеет два коэффициента "0" и "-30". Для того, чтобы двухстороннее использование было удобным, мини-призма оборудована двумя пузырьковыми уровнями, размещенными на противоположных сторонах рамки-оправы.
• Преимущества:
- призма может эксплуатироваться как отдельно, так и совместно с мини вехой длиной 1.25 м.
- при использовании с мини вехой - призма может свободно перемещаться по всей длине вешки, при этом она надежно фиксируется специальным рычажным механизмом.
- при использовании без мини вехи - призма ставиться на наконечник, при этом достигается хорошая точность центровки над точкой. Призма также может быть использована совместно с большой вехой оснащенной резьбой 5/8'' или переходником для установки. Переходник, который обеспечивает эту возможность, также позволяет установить мини-призму на трегер с адаптером.
• Долговечность - все металлические элементы набора качественно и ярко окрашены для предохранения от коррозии. Мишень снабжена контрастными стрелками, указывающими точно в центр, что облегчает работу с тахеометром на дальних расстояниях.
Комплектация: минипризма LCR5, минивеха, адаптер, мягкий чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип отражателя | Мини-призма |
| Количество призм | 1 шт |
| Эффективный диаметр | 25.4 мм |
| Постоянная призмы | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | мініпризма з мінівіхою |
| Дополнительная информация | мініпризма з мінівіхою з 4-х скручуваними секціями по 30см, адаптера і гострого наконечника |
- Цена: 5 940 ₴






