Курвиметр дорожный NTECH-GEO WM319 это удобный и простой в эксплуатации прибор для измерения расстояний, длины поверхностей и протяженности криволинейных участков. Устройство полностью соответствует всем возможным требованиям и является незаменимым помощником во многих областях строительства.
Прибор оснащен ударопрочным легко читаемым счетчиком, который обеспечивает безошибочное расчет всех измерений. Так же устройство обладает отлично откалиброванным колесом. Колесо изготовлено из пластика. Его шина изготовлена из резины, что обеспечивает лучшее сцепление с поверхностью и существенно продлевает срок службы колеса. Диаметр колеса составляет 32 см, а его окружность – 1 м.
Для удобного использования прибора он оснащен рукояткой эргономичной формы. Рукоятка изготовлена из алюминия и имеет мягкую накладку, что дает возможность лучше контролировать прибор и надежно его удерживать. Курвиметр имеет телескопическую штангу. Это обеспечивает удобство в хранении и транспортировке устройства.
В комплекте прочный чехол для транспортировки.
Комплект:
Дорожное измерительное колесо NTECH-GEO WM319;
Инструкция пользования;
Чехол для транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 320 мм |
| Длина окружности колеса | 1000 мм |
| Индикация | Механическая |
| Диапазон измерений от 0 до | 99999.9 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластмасса |
| Стопорный тормоз | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 3 212 ₴






