
GNSS приемник Alpha-GEO L2 Plus + SurPro
115 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: Alpha-GEO L2 Plus
В акційний комплект входить: GNSS приймач Alpha-GEO L2 Plus, ліцензійне програмне забезпечення SurvPro, знижка 50% на підписку до мережі RTK на рік.
- Размеры 120х61х41 мм
- Вес 200 г
- 1408 каналов
- GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, QZSS, SBAS
- Датчик IMU до 120°
- Вывод данных до 5 Гц
- Встроенная батарея более 10 часов работы в RTK
- Лазерная съемка точек
На сегодняшний день Alpha-GEO L2 Plus – это маленький ГНСС-приемник со встроенным аккумулятором и лазером для съемки точек, его вес составляет всего 200 г.
Приёмником можно работать без вехи – все это благодаря встроенному лазерному дальномеру, позволяющему выполнять измерения объектов с расстояния до 20 метров с высокой точностью. Работа лазерного дальномера совместно с модулем IMU позволит выполнять измерения труднодоступных объектов, а зеленый цвет лазерного пятна будет виден даже в солнечную погоду.
Несмотря на такие маленькие размеры (120х61х41 мм), приемник оснащен передовой высокопроизводительной OEM-платой Unicorecomm UM980 на 1408 каналов, поддерживающей все спутниковые созвездия и доступные диапазоны частот и обеспечивающей миллиметровую точность определения координат.
Кроме того, этот компактный приемник оснащен модулем IMU с быстрой инициализацией, который также невосприимчив к магнитным помехам. Инициализация происходит мгновенно: просто активируйте использование IMU и пока Вы движетесь к съемочному пикету, приемник будет готов к работе с наклоном. Экономя время на ненужных операциях, Вы повышаете комфорт и скорость выполнения своей работы. Диапазон компенсации наклона вехи позволяет выполнять съёмочно-разбивочные работы под углом до 120°.
Хотя ёмкость аккумулятора составляет всего лишь 2000 mAh, этого хватит Вам для того, чтобы отработать в режиме ровера не менее 12 часов. Alpha-GEO L2 Plus справляется с работой в различных условиях наблюдения и может подойти многим пользователям для решения их повседневных задач в области кадастра и геодезии.
ГНСС-приёмник Alpha GEO L2 Plus отличается своей технологичностью, малыми габаритами наличием лазерного дальномера.SurPro 6.0 – это программное обеспечение, предназначенное для совместной работы с ГНСС-оборудованием Alpha-GEO, разработанное для контроллеров и мобильных устройств под управлением ОС Android. Помимо ГНСС-оборудования Alpha-GEO, софт позволяет работать с ГНСС-приемниками других производителей. Программное обеспечение предназначено для сбора и обработки полевых данных. Функциональные возможности программы позволяют решать геодезические задачи в следующих областях: геодезия, топография, землеустройство, промышленное и гражданское строительство, горное дело, проектирование, строительство автомобильных и железных дорог и развязок.
При разработке ПО SurPro 6.0 большой упор был сделан на повышение производительности в работе с графикой: поддерживается работа с данными в форматах *.dxf, *.xml, *.kml. Усовершенствованная графическая отрисовка чертежей и картматериалов в ПО SurPro 6.0 обеспечивает пользователям высокий уровень организации и проведения полевых работ.
Комплект:
- GNSS приемник Alpha GEO L2 Plus - 1
- ПО Survpro 6 - 1
- Зарядное устройство - 1
- Кабель USB-C - 1
- Адаптер переходник для вехи - 1
Купить GNSS приемник Alpha-GEO L2 Plus + SurPro по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на GNSS приемник Alpha-GEO L2 Plus + SurPro через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpha-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS-приемника | Геодезический GNSS/GPS-приемник |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 2000 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| GNSS | |
| GPS | L1C/A, L2C, L2P, L5 |
| Galileo | E1, E5a, E5b, E6 |
| ГЛОНАСС | L1, L2 |
| Beidou | B1, B1C, B2, B2A, B2B, B3 |
| SBAS | WAAS, EGNOS, GAGAN, MSAS, SDCM |
| Количество каналов | 1408 |
| Антенна | Внутренняя |
| QZSS | L1, L2, L5, L6 |
| Поправки | RTCM2.x, RTCM3.x |
| Интерфейс | |
| USB | Да |
| Камера | Нет |
| WEB интерфейс | Нет |
| Сотовый модем | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| RS232 | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Нет |
| Радиомодем | Нет |
| Контроллер | |
| Тип контроллера | Смартфон Аndroid |
| Полевое ПО | SurPro |
| Точность | |
| RTK (в плане) | 8 мм + 1 мм/км |
| RTK (по высоте) | 15 мм + 1 мм/км |
| Статика и быстрая статика (в плане) | 2,5 мм + 0,5 мм/км |
| Статика и быстрая статика (по высоте) | 5 мм + 0,5 мм/км |
| Лазерні виміри | 1 см + 5 мм/м |
- Цена: 115 000 ₴








