Внешняя многочастотная GNSS антенна BT-300S для приема сигналов L1/L2 GPS, L1/L2 GLONASS, B1/B2/B3 BeiDou, E1/E5B Galileo.
Мультисистемная многочастотная антенна BT-300 предназначена для подключения к геодезическим GPS/GNSS-приемникам Trimble, NovAtel, Leica, Topcon, Javad, South, Stonex, Hemisphere, ComNav и другими. Она позволяет существенно повысить эффективность геодезических работ, выполняемых при помощи спутниковых приемников, ведь с её помощью ваш инструмент сможет принимать системы GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo на нескольких частотох, что очень важно в условиях плохого приема сигнала. GPS антенна BT-300S оснащена стандартной резьбой 5/8” для установки на трипод или штатив. Отличная защита от пыли, влаги, ударов, падений и вибрации, широкий диапазон рабочих температур позволят использовать BT-300S в самых неблагоприятных полевых условиях и на строительных площадках. Компактные размеры и небольшой вес антенны позволят вам включать её как в состав базовой станции, при морских и наземных изысканиях, мониторинге подвижных объектов и в других приложениях, связанных с необходимостью точного определения местоположения и движения с помощью технологий спутникового определения местоположения.
Технические характеристики BT-300S:
Принимаемые сигналы: L1/L2/L5 GPS, L1/L2/L3 GLONASS, B1/B2/B3/B1C/B2a/B2b BeiDou, E1/E5a/E5b/E6 Galileo, L1/L5 SBAS, L1/L2/L5/L6 QZSS, L5 IRNSS, L-band
Поляризация: правая круговая (RHCP)
Коэффициент усиления полезного сигнала: минимум 38 дБ
Неравномерность усиления: +/- 2 дБ
Шумовая фигура: 1.8 дБ типично
Напряжение питания (через коаксиальный кабель): от 3 до 18 В
Ток: меньше 45 мА
Габариты: 160 мм (диаметр) × 67 мм (высота)
Вес: 400 грамм
Разъем для кабеля: TNC
Крепление: резьба 5/8″
Рабочая температура: -40 … +70° C
Купить GNSS антенна BT-300S по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на GNSS антенна BT-300S через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | L1, L2, L5 |
| ГЛОНАСС | L1, L2, L3 |
| Galileo | E1, E5a, E5b, E6 |
| Внешнее питание | 3 – 18 В |
| Коэффициент усиления | 40 дБ |
| Beidou | B1, B1C, B2, B2A, B2B, B3 |
| Разъем | TNC |
| SBAS | WAAS, EGNOS, QZSS, IRNS, L-Band |
| Крепление | резьба 5/8–11" |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 0.4 |
- Цена: 16 340 ₴






