
Штатив алюминиевый NTECH-GEO RTA10Y-D
4 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: RTA10Y-D
Раздвижной штатив с плоской площадкой NTECH-GEO RTA10Y-D изготовлен из алюминиевого сплава и служит для установки геодезических приборов (лазерных, оптических и цифровых нивелиров). Легкий и прочный материал обуславливает сравнительно небольшой вес штатива, а удобство переноски обеспечивает наличие регулируемого плечевого ремня. Телескопические ножки фиксируются при помощи комбинированной системы из винтового механизма (снизу) и клипсы (сверху). Это - оптимальное решение, в котором сочетаются высокая скорость работы и надежность. Становой винт штатива снабжен креплением для установки нитяного отвеса. Высота 98-160 см. Диаметр головки 140 мм. Вес 3,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Для лазерных приборов, для теодолитов, для нивелиров |
| Конструкция | Трипод |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 1700 мм |
| Минимальная рабочая высота | 1010 мм |
| Тип зажима | Винт/Клипса |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 3.6 кг |
| Тип головки | Плоская |
| Диаметр головки | 140 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подъемный механизм штатива | Нет |
- Цена: 4 180 ₴







