
Штатив алюминиевый NTECH-GEO SJA30-D
5 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: SJA30-D
Штатив NTECH-GEO SJA30-D – это профессиональный универсальный алюминиевый штатив с плоской площадкой . Предназначен для установки оптических и лазерных нивелиров, теодолитов, тахеометров, GPS GNSS приемников или аксессуаров (резьба для крепления 5/8").
Штатив NTECH-GEO SJA30-D изготовлен из алюминия и может использоваться при любых погодных условиях. Профиль ножек штатива сделан из прямоугольного профиля, что придает штативу стойкость. Фиксация высоты штатива выполнена в виде зажимной клипсы "Quick-lock" и винта. Клипса сделана из твердого полимера, что предотвращает ее быстрое стирание, а механизм оснащен зажимным винтом. Даже если с годами клипса получит легкое износа и фиксация станет недостаточно жесткой, Вам достаточно будет подтянуть винт и Вы вернете первичную жесткость механизма фиксации. Штатив оснащен заплечным ремнем.
Высота 105-168 см. Диаметр головки 160 мм. Вес штатива 5,4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Для лазерных приборов, для тахеометров, для теодолитов, для нивелиров |
| Конструкция | Трипод |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 1680 мм |
| Минимальная рабочая высота | 1050 мм |
| Тип зажима | Винт/Клипса |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 5.4 кг |
| Тип головки | Плоская |
| Диаметр головки | 160 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подъемный механизм штатива | Нет |
- Цена: 5 720 ₴







