
GNSS приемник Alpha-GEO GeoPuls + SurPro
110 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: Alpha-GEO GeoPuls
В акционный комплект входит: GNSS приемник GNSS приемник Alpha-GEO GeoPuls, лицензионное программное обеспечение SurvPro, скидка 50% на подписку к сети RTK на год.
- Размеры 137х65х56 мм
- Вес 300 г
- 1408 каналов
- GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, QZSS, SBAS
- Датчик IMU до 120°
- Встроенная батарея 3350 мА/ч, более 12 часов работы в RTK
- Вывод данных до 5 Гц, опционально до 20 Гц
- Лазерная съемка точек
- Слот для Nano-SIM карты
AlphaGEO GeoPuls – это компактный ГНСС-приемник, позволяющий выполнять измерения и получать корректные данные без использования вехи. Все это благодаря встроенному лазерному дальномеру, позволяющему выполнять измерения объектов с расстояния до 16 метров с высокой точностью. Работа лазерного дальномера совместно с модулем IMU позволит выполнять измерения труднодоступных объектов, а зеленый цвет лазерного пятна будет виден даже в солнечную погоду.
Весом всего 300 г, приемник оснащен самым новейшим модулем IMU с быстрой инициализацией и частотой обновления данных 400 Гц, который также невосприимчив к магнитным помехам. Инициализация происходит мгновенно: просто активируйте использование IMU и пока Вы движетесь к съемочному пикету, приемник будет готов к работе с наклоном. Экономя время на ненужных операциях, Вы повышаете комфорт и скорость выполнения своей работы. Диапазон компенсации наклона вехи позволяет выполнять съёмочно-разбивочные работы под углом до 120°.
Несмотря на компактные размеры (137x65x56 мм), приемник оснащен передовой высокопроизводительной OEM-платой Unicorecomm UM980 на 1408 каналов, поддерживающей все спутниковые созвездия и доступные диапазоны частот и обеспечивающей миллиметровую точность определения координат.
ГНСС-приемник также оснащен GSM-модемом и модулем Bluetooth. Стабильное Интернет-соединение обеспечит встроенный 4G GSM-модем, который может использоваться для работы приемника в режиме ровера. Радиус действия модуля Bluetooth приемника позволит управлять приемником через ПО контроллера на удалении до 20 метров.
Хотя ёмкость аккумулятора составляет всего лишь 3350 мАгод, этого хватит Вам для того, чтобы отработать в режиме ровера не менее 12 часов. AlphaGEO GeoPuls справляется с работой в различных условиях наблюдения и может подойти многим пользователям для решения их повседневных задач. ГНСС-приёмник AlphaGEO GeoPuls отличается своей высокой технологичностью, компактными размерами и инновационным дизайном.
SurPro 6.0 – это программное обеспечение, предназначенное для совместной работы с ГНСС-оборудованием Alpha-GEO, разработанное для контроллеров и мобильных устройств под управлением ОС Android. Помимо ГНСС-оборудования Alpha-GEO, софт позволяет работать с ГНСС-приемниками других производителей. Программное обеспечение предназначено для сбора и обработки полевых данных. Функциональные возможности программы позволяют решать геодезические задачи в следующих областях: геодезия, топография, землеустройство, промышленное и гражданское строительство, горное дело, проектирование, строительство автомобильных и железных дорог и развязок.
При разработке ПО SurPro 6.0 большой упор был сделан на повышение производительности в работе с графикой: поддерживается работа с данными в форматах *.dxf, *.xml, *.kml. Усовершенствованная графическая отрисовка чертежей и картматериалов в ПО SurPro 6.0 обеспечивает пользователям высокий уровень организации и проведения полевых работ.
Комплект:
- GNSS приемник Alpha-GEO GeoPuls - 1
- Зарядное устройство - 1
- Кабель USB-C - 1
- Адаптер переходник для вехи - 1
- Наконечник - 1
Технические характеристики GNSS приемника Alpha-GEO GeoPuls
Купить GNSS приемник Alpha-GEO GeoPuls + SurPro по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на GNSS приемник Alpha-GEO GeoPuls + SurPro через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpha-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS-приемника | Геодезический GNSS/GPS-приемник |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 3350 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| GNSS | |
| GPS | L1C/A, L2C, L2P, L5 |
| Galileo | E1, E5a, E5b, E6 |
| ГЛОНАСС | L1, L2 |
| Beidou | B1, B1C, B2, B2A, B2B, B3 |
| SBAS | WAAS, EGNOS, GAGAN, MSAS, SDCM |
| Количество каналов | 1408 |
| Антенна | Внутренняя |
| QZSS | L1, L2, L5, L6 |
| Поправки | RTCM2.x, RTCM3.x |
| Интерфейс | |
| USB | Да |
| Камера | Нет |
| WEB интерфейс | Нет |
| Сотовый модем | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| RS232 | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Нет |
| Радиомодем | Нет |
| Контроллер | |
| Тип контроллера | Смартфон Аndroid |
| Полевое ПО | SurPro |
| Точность | |
| RTK (в плане) | 8 мм + 1 мм/км |
| RTK (по высоте) | 15 мм + 1 мм/км |
| Статика и быстрая статика (в плане) | 2,5 мм + 0,5 мм/км |
| Статика и быстрая статика (по высоте) | 5 мм + 0,5 мм/км |
| Лазерні виміри | 1 см + 5 мм/м |
- Цена: 110 000 ₴



