-20%

Лазерный сенсор Nivel System RD200G
4 500 ₴
3 600 ₴
- Под заказ
- Код: Nivel System RD200G
Отправка с 02 мая 2026+380 (73) 362-01-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный сенсор Nivel System RD200G
Лазерный сенсор Nivel System RD200G для ротационных лазерных нивелиров с зеленым лазерным лучом.
- Площадь приема лазерного луча 5 см, 180°.
- Высокая точность работы, адаптированная в соответствии с потребностями (±1 мм, ±2 мм).
- ЖК-дисплей для контроля измерений с обеих сторон.
- Звуковое оповещение различий в высоте.
- Все в поле зрения - чувствительный датчик помогает контролировать качество измерений.
- Прочная конструкция корпуса.
- Возможность измерения классическим методом на лазерной рейке с помощью ручки датчика.
Купить Лазерный сенсор Nivel System RD200G по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Лазерный сенсор Nivel System RD200G через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivel System |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Погрешность измерения | 1 мм/м |
| Питание | Батарейки |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Габариты | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 24.5 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴


