- Оптимизирован для полевого программного обеспечения Trimble Access или Trimble TerraFlex
- Технология Trimble ProPoint – улучшение приема GNSS в условиях помех и наличия помех.
- Технология xFill стабилизации точности позиционирования при кратковременном обрыве потока RTK поправок
- Поддержка сервиса коррекций Trimble CenterPoint RTX
- Процессор Trimble Maxwell 7, 336 каналов, с возможностями антиспуфинга
- Технология подавления многолучевые Trimble EVEREST Plus
- Встроенный радиомодем 450 МГц (только приемный)
- Поддержка внешнего GSM/GPRS модема
- Компактное бескабельное решение с встроенной GNSS антенной
- Высокозащищенная конструкция военного уровня по классу IP65
Профессиональное решение для геопространственных приложений, требующих высокой точности съемки: геодезия или ГИС. Надежный GNSS приемник Trimble R580 обеспечивает уверенность в каждом измерении и каждой снятой точке.
GNSS точность и скорость повсюду
Ускорите сбор данных и съемку в большем количестве мест с помощью механизма позиционирования Trimble ProPoint GNSS, который обеспечивает повышенную точность и производительность в сложных условиях GNSS, например, вблизи зданий и под навесом.
Сократите время простоя в полевых условиях с помощью технологии Trimble xFill®, которая обеспечивает непрерывное покрытие RTK при сбоях коррекции от базовой станции RTK или VRS сети.
Используйте сервис коррекции Trimble CenterPoint® RTX для получения поправок в реальном времени через спутник или Интернет без необходимости использования местной базовой станции или сети VRS.
Проверенная технология и результаты
Воспользуйтесь преимуществами проверенной на практике технологии Trimble Maxwell7, которая обеспечивает быструю обработку, защиту от спуфинга и возможность отслеживать все доступные группировки спутников GNSS для определения местоположения с высокой точностью съемки в различных климатических и погодных условиях.
Поддерживайте качество и целостность своей работы с помощью технологии Trimble EVEREST Plus, которая идентифицирует и устраняет нежелательные отраженные и преломленные отраженные и преломленные сигналы GNSS (эффект многолучевости).
Trimble R580 – законченное решение от Trimble
Подключитесь к полевому контроллеру Trimble через беспроводное соединение Bluetooth и получите доступ к проверенным рабочим процессам полевого и офисного программного обеспечения Trimble.
Благодаря настраиваемым рабочим процессам полевого программного обеспечения Trimble Access или Trimble TerraFlex команды могут легко собирать данные и обмениваться данными между полем и офисом.
Обрабатывайте полевые данные с помощью программного обеспечения Trimble Business Center или Trimble Terra Office, чтобы создавать насыщенные данными высококачественные результаты.
Технические характеристики Trimble R580
Купить GNSS приемник Trimble R580 UHF Rover по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на GNSS приемник Trimble R580 UHF Rover через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trimble |
| Страна производитель | США |
| Тип GPS-приемника | Геодезический GNSS/GPS-приемник |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Состояние | Новое |
| Количество каналов связи | 336 |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2.8 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 114 мм |
| Вес | 1.08 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Кнопка питания |
| Экран | Светодиодная индикация |
| USB | Да |
| GPS | L1C/A, L1C, L2C, L2E, L2P(Y), L5 |
| Поправки | CMR+, CMRx, RTCM 2.1, RTCM 2.3, RTCM 3.0, RTCM 3.1, RTCM 3.2 |
| Тип контроллера | Trimble TSC7, Trimble TSC5, Trimble Tablet Rugged PC |
| Технологии | Trimble Maxwell 7 GNSS, Trimble 360, Trimble EVERESTPlus™, Trimble ProPoint, Trimble RTX, Trimble xFill |
| Galileo | E1, E5a, E5b, E5-AltBOC |
| ГЛОНАСС | L1C/A, L1P, L2C/A, L2P, L3 |
| Время работы | 5 ч. |
| Полевое ПО | Trimble Access, Trimble TerraFlex |
| RTK (в плане) | 10 мм + 1 мм/км |
| Статика и быстрая статика (по высоте) | 5 мм + 0,5 мм/км |
| WEB интерфейс | Да |
| Сотовый модем | Внешний |
| Внешнее питание | 5 В |
| Способ подключения к контроллеру | Bluetooth |
| Beidou | B1, B1C, B2, B2A, B2B |
| Кинематика (в плане) | 10 мм + 1 мм/км |
| SBAS | L1 C/A (EGNOS/MSAS GAGAN/SDCM), L1 C/A and L5 (WAAS) |
| RTK (по высоте) | 20 мм + 1 мм/км |
| Частота измерений | 1 Гц, 2 Гц, 5 Гц, 10 Гц |
| Кинематика (по высоте) | 20 мм + 1 мм/км |
| Статика и быстрая статика (в плане) | 3 мм + 0,5 мм/км |
| Антенна | Внутренняя |
| Wi-Fi | Да |
| RS232 | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Нет |
| Внутренняя память | 48 МБ |
| Радиомодем | 450 МГц |
- Цена: 601 570 ₴




Отправка с 29 мая 2026