Минивеха NTECH-GEO LC3 состоит из 3-х скручиваемых секций по 60 см, крючка, и острого наконечника. Минимальная высота - 63,5 см, максимальная высота - 183,5 см. Трёхсекционная резная конструкция в собранном состоянии стабильная и надёжная, металлические вехи имеют качественную окраску, благодаря чему не подвержены образованию коррозии. Для надёжной установки в рыхлый грунт либо песок используется заостренный металлический наконечник.
Комплект NTECH-GEO LC3: минивеха, чехол транспортировочный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Веха |
| Конструкция | Складная |
| Количество секций | 3 |
| Длина (максимальная) | 1.835 м |
| Материал | Алюминий |
| Наличие круглого уровня | Нет |
| Вес | 0.67 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба | 1/4 |
| Диаметр вехи | 12 мм |
| Минимальная высота | 63,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴






