
Штатив деревянный Survpoint SWW5 QS
6 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: Survpoint SWW5 QS
Деревянный штатив Survpoint SWW5 QS – это жесткий, тяжелый и прочный геодезический штатив. Предназначен для установки электронных тахеометров и теодолитов. Штатив имеет стандартную резьбу сословного винта 5/8".
Жесткий и прочный – штатив изготовлен из твердой древесины, покрыт пластиком, что дает возможность работать при любых погодных условиях;
Быстрая установка высоты штатива – фиксация высоты штатива выполнена в виде зажимной клипсы "Quick-lock".
Клипса сделана из твердого полимера, что предотвращает быстрый износ;
Назначение – теодолиты и тахеометры;
Материал – дерево;
Минимальная высота – 1,05 м, максимальная высота – 1,60 м;
Голова – 140 мм;
Вес – 6,65 кг.
Купить Штатив деревянный Survpoint SWW5 QS по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Штатив деревянный Survpoint SWW5 QS через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Survpoint |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Область применения | для тахеометров, для теодолитов |
| Конструкция | Трипод |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 1600 мм |
| Минимальная рабочая высота | 1050 мм |
| Тип зажима | Винт/Клипса |
| Материал | Дерево |
| Вес | 6.65 кг |
| Тип головки | Плоская |
| Диаметр головки | 140 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подъемный механизм штатива | Нет |
- Цена: 6 900 ₴









