
GNSS приемник Alpha-GEO NetBOX2 Lite (IMU) + контроллер S60III + SurPro 6
120 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: Alpha-GEO NetBOX2 Lite
В акционный комплект входит: GNSS приемник GNSS приемник Alpha-GEO NetBOX2 Lite, полевой контроллер S60 III (Android), лицензионное программное обеспечение SurvPro, крепление контроллера на веху, скидка 50% на подписку к сети RTK на год.
- Размеры 100х100х73 мм
- Вес 550 г
- 1408 каналов
- GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, QZSS, SBAS
- Датчик IMU до 60°
- Вcтроенная батарея 6800 мА/ч
- Вывод данных до 5 Гц, опционально до 20 Гц
- Встроенная память 8 Гб
- Встроенный УКВ-модем, только на прием
GNSS приемник Alpha-GEO NetBOX2 Lite - один из самых легких и компактных приемников. Малый вес (всего 550 грамм) и миниатюрные размеры устройства позволяют легко перемещать его и не утомляют геодезистов во время повседневной работы.
GNSS плата нового поколения, которая используется в приемнике Alpha-GEO NetBOX2 Lite поддерживает все системы позиционирования: GPS, ГЛОНАСС, Beidou и Galileo. Благодаря специальной GNSS антенне обеспечивается лучшая производительность приемника NetBOX2 Lite в городских районах, рядом с высокими зданиями, и в закрытых зонах.
Поднимите свою эффективность работы, немедленно начните работу с технологией компенсации наклона без калибровки (IMU).
Прямое хранения данных в формате RINEX в различных версиях и отправка их на любой сервер - еще одно преимущество приемника Alpha-GEO NetBOX2 Lite.
NetBOX2 Lite поставляется с внутренним литий-ионным аккумулятором емкостью 6800 мАч. Внутренняя батарея поддерживает быструю зарядку через USB-порт, что позволяет пользователю работать более 14 часов при ежедневных полевых работах.
Выбор небольшого, легкого, но профессионального, защищенного приемника GNSS всегда был проблемой среди профессиональных геодезистов. NetBOX2 Lite с его высококачественным корпусом из магниевого сплава обеспечивает такие преимущества без понижения качества или заметного увеличения цены. Стандарт IP67 позволяет удобно использовать приёмник Alpha-GEO NetBOX2 Lite в различных погодных условиях, а конструкция датчика температуры внутри приемника позволяет автоматически отключать приёмник при температуре выше 80°C, чтобы не повредить электронные компоненты устройства.
Каждый геодезист должен работать и выбирать подходящий метод работы, исходя из требований проекта и необходимой точности. Для того чтобы работать в таких условиях пользователям понадобится прибор, который сможет работать в разных режимах, таких как статическая сеть, RTK, UHF RTK, PPK и т.д. NetBOX2 Lite предлагает все необходимое в одном корпусе.
AlphaGEO S60III – это новый полевой контроллер, оснащенный новейшим промышленным процессором Qualcomm для сбора данных и картографических работ. Благодаря компактному дизайну, удобной английской клавиатуре и 5.5-дюймовому дисплею с яркостью 500 нит и защитным стеклом Gorilla Glass, этот контроллер обеспечивает высокую надежность и отличную видимость даже при ярком солнечном свете. S60III поддерживает различные варианты подключения, включая Bluetooth 5.0, двухдиапазонный Wi-Fi (2.4G и 5G), а также 4G-модем с поддержкой глобальных сетей, что гарантирует стабильную связь с GNSS-приемниками и RTK-сетями. Встроенная батарея емкостью 9000 мАч обеспечивает длительную работу даже в экстремальных условиях. Контроллер выдерживает падение с высоты до 1,5 метров и отвечает стандартам защиты IP68, что делает его идеальным решением для тяжелых полевых условий.
Работает на базе ОС Android 12 с сертификацией GMS. AlphaGEO S60III оснащен мощным процессором Qualcomm 662, изготовленным по 11-нм техпроцессу, что обеспечивает быструю обработку чертежей в формате CAD и отображение базовых карт, что значительно повышает производительность. Поддержка двухдиапазонных Wi-Fi и 4G обеспечивает надежное подключение к интернету, а физический интерфейс USB 3.0 позволяет быстро передавать данные, что ускоряет загрузку больших файлов проектов. Промышленный дисплей обеспечивает отличную видимость на улице даже при ярком солнце.
AlphaGEO S60III имеет инновационный дизайн клавиатуры, ориентированный на максимально комфортный пользовательский опыт. Несмотря на тонкий и легкий корпус, контроллер оснащен большой батареей на 9000 мАч, весит всего 420 граммов. Корпус защищен стеклом Corning, устойчивым к царапинам, и имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68, что обеспечивает максимальную защиту в строгих условиях эксплуатации. Обновленный дизайн клавиатуры в британском стиле позволяет быстро вводить данные без изменения привычных пользовательских привычек. Кроме того, предусмотрено несколько кнопок быстрого доступа, упрощающих выполнение различных операций в специализированных приложениях. Благодаря большой емкости батареи S60III обеспечивает непрерывное выполнение задач по сбору данных, делая его эффективным ручным терминалом для измерений и картографирования.
SurPro 6 – универсальное программное обеспечение на Android OS для работы с GNSS приемниками. ПО SurPro 6 разработано для производства широкого спектра геодезических изысканий с использованием современного GNSS оборудования и других геодезических приборов. SurPro 6 в простом, интуитивно понятном интерфейсе обеспечивает доступ ко всем функциям и режимам работы GNSS приемников. Поддерживает инерциальные системы коррекции угла наклона вехи, без необходимости проведения калибровки. Имеется полная библиотека алгоритмов съемки и разбивки (точки, дороги, мосты, линии т.д.). Полностью корректная поддержка сети дифференциальных поправок базовых станций, которые передают параметры перехода (поправки 1021-1027) в местные системы координат.
Комплект:
GNSS приемник Alpha-GEO NetBOX2 Lite - 1
Контроллер S60 III с ПО Survpro 6 - 1
Крепление контроллера - 1
Зарядное устройство - 2
Кабель USB-C - 2
Радио антенна - 1
Пластиковый кейс - 1
Технические характеристики GNSS приемника Alpha-GEO NetBOX2
Купить GNSS приемник Alpha-GEO NetBOX2 Lite (IMU) + контроллер S60III + SurPro 6 по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на GNSS приемник Alpha-GEO NetBOX2 Lite (IMU) + контроллер S60III + SurPro 6 через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpha-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS-приемника | Геодезический GNSS/GPS-приемник |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 6800 мАч |
| Время работы | 14 ч. |
| Внешнее питание | 9 – 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| GNSS | |
| GPS | L1C/A, L1C, L2C, L2P(Y), L5 |
| Поправки | RTCM2.x, RTCM3.x |
| Galileo | E1, E5a, E5b, E6 |
| ГЛОНАСС | L1, L2 |
| Beidou | B1I, B1C, B2I, B2A, B2B, B3I |
| SBAS | QZSS, WAAS, EGNOS, MSAS, GAGAN, SDCM |
| Количество каналов | 1408 |
| Антенна | Внутренняя |
| Интерфейс | |
| USB | Да |
| Камера | Нет |
| WEB интерфейс | Нет |
| Сотовый модем | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| RS232 | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Нет |
| Радиомодем | Только на прием |
| Данные и память | |
| Внешняя память | - |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Контроллер | |
| Тип контроллера | S60III |
| Полевое ПО | SurPro |
| Точность | |
| RTK (в плане) | 8 мм + 1 мм/км |
| Статика и быстрая статика (по высоте) | 5 мм + 0,5 мм/км |
| Кинематика (в плане) | 8 мм + 1 мм/км |
| RTK (по высоте) | 15 мм + 1 мм/км |
| Кинематика (по высоте) | 15 мм + 1 мм/км |
| Статика и быстрая статика (в плане) | 2,5 мм + 0,5 мм/км |
| Системные параметры | |
| Процессор | Octa-core 2.0 ГГц |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Операционная система | Android 12 |
- Цена: 120 000 ₴





