
Лазерный сенсор Nivel System CLS-4
3 000 ₴
- Под заказ
- Код: Nivel System CLS-4
Отправка с 02 мая 2026Лазерный сенсор Nivel System CLS-4 предназначен для лазерных уровней серии CL2/3/4.
- Универсальность – взаимодействие с лазерным лучом: красным, зеленым и синим (10 кГц)
- Современная система обнаружения луча
- Высокая точность работы (±1 мм)
- Дальность действия (70 м)
Внимание: Минимальное расстояние сенсора от лазера должно быть 5 м (в сложных условиях 7 м).
Купить Лазерный сенсор Nivel System CLS-4 по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Лазерный сенсор Nivel System CLS-4 через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivel System |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 70 м |
| Погрешность измерения | 1 мм/м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки |
| Вес | 0.126 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет лазера | Красный, Зеленый, Синий, Фиолетовый |
| Частота пульсаций лазерного луча | 10 кГц |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Габариты | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 000 ₴


