
Зарядное устройство/адаптер питания для тахеометров Trimble M, Nikon Nivo, SP Focus
7 353 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026Зарядное устройство/адаптер питания для
- полевых контроллеров серии Trimble TSC2.
Адаптер питания для зарядного устройства для Li-Ion аккумуляторных батарей
- тахеометров серий Trimble M1, M3 (новая модель);
- тахеометров серий Nikon Nivo M, Nivo C, NPL-322;
- тахеометров серий Spectra Precision Focus 6, Focus 8;
- полевых контроллеров серии Nomad.
Купить Зарядное устройство/адаптер питания для тахеометров Trimble M, Nikon Nivo, SP Focus по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Зарядное устройство/адаптер питания для тахеометров Trimble M, Nikon Nivo, SP Focus через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trimble |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| КПД, не менее | 73 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Дополнительные функции | Защита от перепадов напряжения |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Масса | 0.3 кг |
- Цена: 7 353 ₴





