
Кредл зарядного устройства для батарей к тахеометрам Trimble/Nikon/Spectra Precision
7 181 ₴
- Готово к отправке
Кредл зарядного устройства для двух Li-Ion аккумуляторных батарей
- тахеометров серий Trimble M1, M3 (новая модель);
- тахеометров серий Nikon Nivo M, Nivo C, NPL-322;
- тахеометров серий Spectra Precision Focus 6, Focus 8;
- полевых контроллеров серии Nomad.
Купить Кредл зарядного устройства для батарей к тахеометрам Trimble/Nikon/Spectra Precision по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Кредл зарядного устройства для батарей к тахеометрам Trimble/Nikon/Spectra Precision через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trimble |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Функция разряда |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Масса | 0.35 кг |
- Цена: 7 181 ₴



