
Зарядное устройство CDC68 для аккумуляторной батареи Sokkia и Topcon
3 225 ₴
- Под заказ
- Код: CDC68
Отправка с 29 мая 2026Двухпортовое зарядное устройство CDC68 для аккумуляторной батареи:
- Sokkia BDC46, BDC58, BDC70;
- Topcon BDC58, BDC70
Купить Зарядное устройство CDC68 для аккумуляторной батареи Sokkia и Topcon по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Зарядное устройство CDC68 для аккумуляторной батареи Sokkia и Topcon через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokkia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 7.2 В |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Масса | 0.3 кг |
- Цена: 3 225 ₴



