
Зарядное устройство/адаптер питания для контроллера Trimble Recon
8 170 ₴
- Готово к отправке
Зарядное устройство/адаптер питания для контроллера Trimble Recon, GPS приемников Trimble R3 и Spectra Precision Epoch10
Купить Зарядное устройство/адаптер питания для контроллера Trimble Recon по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Зарядное устройство/адаптер питания для контроллера Trimble Recon через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trimble |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Номинальная мощность | 0.5 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| КПД, не менее | 64.5 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | Защита от перепадов напряжения |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71.7 мм |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Масса | 0.12 кг |
- Цена: 8 170 ₴

