
Зарядное устройство/адаптер питания Trimble
7 525 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026Зарядное устройство/адаптер питания для
- GPS серий Trimble 5700, R5, R7.
Адаптер питания для зарядного устройства для аккумуляторных батарей
- GPS серий Trimble R10;
- GPS серий Trimble R8, R8s, R7, R6, R5, R4, R2, 5700, 5800;
- GPS серии Spectra Precision Epoch 35, Epoch 50, SP60, SP80;
- тахеометров серий Trimble S3, S5, S6, S7, S8, S9, VX;
- тахеометров серий Spectra Precision Focus 30, Focus 35;
- для цифровых нивелиров серии Trimble DiNi 03, DiNi 07;
- для полевых контроллеров серии Trimble TSC1.
Купить Зарядное устройство/адаптер питания Trimble по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Зарядное устройство/адаптер питания Trimble через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trimble |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Ток заряда | 3.4 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 7 525 ₴


