Разработанная для использования в GNSS съемке, серия радиомодемов Trimble TDL 450 имеет широкие возможности настройки и обладает высокой надежностью. Эти совершенные радиомодемы являются воплощением новейших технологий Trimble в области беспроводной передачи данных. для геодезистов, стремящихся ежедневно добиваться максимальных результатов, Trimble TDL 450 является существенным шагом вперед в области радиотехнологий.
Trimble TDL 450H – это новейший высокоскоростной УКВ-радиомодем для беспроводной передачи данных, способный выдержать все нагрузки при ежедневной эксплуатации в сложных условиях. Полностью металлическая конструкция обладает высокой устойчивостью к падениям и атмосферным воздействиям, позволяя уверенно выполнять работу.
Полнофункциональный интерфейс пользователя позволяет быстро изменять конфигурацию и производить диагностику в полевых условиях, обеспечивая максимальную производительность. Модем обладает возможностью адаптации к конкретным условиям: его выходную мощность можно увеличить при работе на больших удалениях и уменьшить на коротких расстояниях для продления времени работы от аккумулятора.
В радиомодеме предусмотрен доступ к диагностическим данным непосредственно в полевых условиях. Таким образом, можно устранить все проблемы, связанные с мощностью сигнала, и внести необходимые изменения для поддержания производительной работы.
Простые в использовании и высоконадежные радиомодемы серии Trimble TDL 450 обеспечивают передачу, ретрансляцию и прием данных поправок реального времени, используемых GPS/GNSS приемниками Trimble. Компактные размеры позволяют легко устанавливать радиомодемы на одном штативе с приемником или на отдельном штативе с помощью крепежа, входящего в стандартный комплект поставки.
В режиме передачи Trimble TDL450H передает поправки непосредственно на радиоприемники и устройства, снабженные радиомодулем. Покрытие сети может быть расширено с помощью одного или двух ретрансляторов.
При работе в качестве ретранслятора TDL 450H позволяет охватить недоступные или скрытые за препятствиями места благодаря расширенной дальности действия и сплошному покрытию всего объекта. Благодаря такой универсальности один дополнительный радиомодем всегда можно использовать в качестве резервного или “запасного” для решения паралелльных задач.
Технические характеристики Trimble TDL 450H
Инструкция пользователя Trimble TDL 450H
Купить Радиомодем Trimble TDL 450H по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Радиомодем Trimble TDL 450H через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trimble |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| RS232 | Да |
| USB | Нет |
| Вес | 1,95 кг |
| Внешнее питание | 9 – 30 В |
| Выходная мощность передатчика | 2 - 35 Вт" |
| Диапазон рабочих температур | –40 °C +65 °C |
| Пыле/Водозащищенность | IP67 |
| Управление | Кнопки |
| Частота | 390 МГц - 430 МГц, 430 МГц - 470 МГц |
| Экран | 2-строчный, 16-значный ЖК-дисплей |
- Цена: 245 960 ₴



Отправка с 29 мая 2026