- Средний штатив (тип зажима ― винт)
- Очень прочный и надежный
- Металлические наконечники
- С ремнём для удобства транспортировки
Высота 103/210 см. Зажимные винты. Телескопическая секция выдвигается в ручную на 30 см и фиксируется зажимным винтом.
Купить Штатив елевационный SJP10 по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на Штатив елевационный SJP10 через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Для лазерных приборов |
| Конструкция | Трипод |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 2100 мм |
| Минимальная рабочая высота | 1030 мм |
| Тип зажима | Винт |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 4 кг |
| Тип головки | Плоская |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подъемный механизм штатива | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 955 ₴



