Компактная двухчастотная мультисистемная внешняя GNSS-антенна Trimble Zephyr 3 – это новая геодезическая GNSS антенна от корпорации Trimble. Она может использоваться с модульными системами Trimble, такими как Trimble R9s и Geo 7X и другими, а также в составе решений Trimble для создания сетей. Она способна принимать сигналы всех доступных на сегодняшний день спутниковых систем, включая GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo, QZSS и IRNSS. Zephyr 3 весьма компактна, и весит всего 0,64 кг. Большой запас усиления (до 50 дБ) позволяет использовать длинные кабели (до 60 м) без дополнительных усилителей. Также в ней присутствует новая технология подавления многолучёвости, что позволяет использовать спутники с низким углом возвышения.
Антенна Trimble Zephyr Model 3 ― это высокопроизводительная облегченная GPS/ГЛОНАСС антенна для ровера, оптимизированная для высокоточных RTK измерений. Имея дополнительную возможность приема сигналов L2C и L5, антенна Zephyr Model 3 является хорошей инвестицией в будущее. Эта антенна также может принимать сигналы OmniSTAR.
Технические характеристики Zephyr Model 3
Купить GNSS антенна Trimble Zephyr Model 3 по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на GNSS антенна Trimble Zephyr Model 3 через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trimble |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | L1, L2, L5 |
| ГЛОНАСС | L1, L2, L3 |
| Galileo | E1, E2, E5, E6 |
| Диапазон рабочих температур | –40 °C +75 °C |
| Внешнее питание | 3,5 – 20 В |
| Коэффициент усиления | 50 дБ |
| Beidou | B1, B2, B3 |
| Разъем | TNC |
| SBAS | WAAS, EGNOS, QZSS, Gagan, MSAS, OmniStar, Trimble RTX |
| Крепление | резьба 5/8–11" |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.64 |
- Цена: 194 575 ₴





Отправка с 29 мая 2026