Прочная надёжная двухчастотная мультисистемная внешняя GNSS-антенна Trimble Zephyr Geodetic 3 – это новая геодезическая GNSS антенна от корпорации Trimble. Она идеально подходит для построения сетей постоянно действующих базовых станций. Она способна принимать сигналы всех доступных на сегодняшний день спутниковых систем, включая ГЛОНАСС, GPS, Galileo и BeiDou. Внутри корпуса антенны установлен специальный отражатель, выполненный по технологии Тrimble Stealth, который успешно подавляет переотражённые сигналы и позволяет использовать спутники с малым углом возвышения. Большой запас усиления (до 50 дБ) позволяет использовать длинные кабели (до 60 м) без дополнительных усилителей.
Антенну Trimble Zephyr Geodetic Model 3 рекомендуется использовать в составе базовой станции практически во всех случаях. Ее можно также использовать как фиксированную роверную антенну в условиях высоких помех переотражения сигналов, например, на морских строительных баржах.
Технические характеристики Zephyr Geodetic Model 3
Купить GNSS антенна Trimble Zephyr Geodetic Model 3 по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на GNSS антенна Trimble Zephyr Geodetic Model 3 через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trimble |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | L1, L2, L5 |
| ГЛОНАСС | L1, L2, L3 |
| Технологии | Trimble Stealth |
| Galileo | E1, E2, E5, E6 |
| Диапазон рабочих температур | –40 °C +75 °C |
| Внешнее питание | 3,5 – 20 В |
| Коэффициент усиления | 50 дБ |
| Beidou | B1, B2, B3 |
| Разъем | TNC |
| SBAS | WAAS, EGNOS, QZSS, Gagan, MSAS, OmniStar, Trimble RTX |
| Крепление | резьба 5/8–11" |
| Вес | 1,36 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 243 036 ₴




Отправка с 29 мая 2026