Высококачественная одночастотная GPS антенна, устойчивая к помехам наложения сигналов и многолучевости. Предназначена для использования в составе одночастотных геодезических приемников SP Epoch 10, Trimble R3 и 5700L1, но может с успехом использоваться с картографическими приемниками.
- Размеры 16,2см диаметр, 6,2см высота
- Частота 1575,42 ± 10МГц
- Коэффициент усиления 42dB мин (усилитель + антенна)
- Поляризация Правосторонняя круговая
- Напряжение от 2,95В DC до 11,5В DC (макс 18В DC – не для постоянной работы)
- Ток 60мA макс
- Разъем TNC
- Масса 0,39кг
- Рабочая температура –50C до + 85C
- Крепление резьба 5/8–11
- Поддерживаемые модели GPS приемников SP Epoch 10, Trimble 5700 L1 , Trimble R3
Купить GPS антенна Trimble A3 по выгодной цене вы можете как в интернет-магазине, так и в нашем офисе. Сделать правильный выбор легко — к вашим услугам предоставляются лучшая цена, подробные характеристики товара, его фотографии, отзывы. Получите профессиональную консультацию и оформите заказ на GPS антенна Trimble A3 через интернет магазин, по телефону или в офисе продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trimble |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | L1 |
| ГЛОНАСС | - |
| Galileo | - |
| Диапазон рабочих температур | –50 °C +85 °C |
| Внешнее питание | 2,95 – 11,5 В |
| Коэффициент усиления | 42 дБ |
| Beidou | - |
| Разъем | TNC |
| SBAS | WAAS, EGNOS |
| Крепление | резьба 5/8–11" |
| Вес | 390 г |
- Цена: 48 074 ₴




Отправка с 29 мая 2026