Наконечник для минивехи NTECH-GEO RC1 может использоваться с различными минивехами. Длина наконечника 50 мм. Резьба внешняя 1/4 дюйма. Материал нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,02 кг |
| Диаметр вехи | 12 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Наконечник |
| Дополнительная информация | Резьба внешняя 1/4" |
| Размеры | 50х12 мм |
| Вес в упаковке | 0,1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴



