Отражатель NTECH-GEO KTSC4 - высококачественная отражательная однопризменная система. Позволяет работать с двумя коэффициентами - «0» и «-30». Отражательная система поставляется в комплекте с сумкой. Крепление позволяет устанавливать призму с постоянной призмы -30 мм или 0 мм.
Однопризменный отражатель KTSC4 одинаково подходит для тахеометров различных производителей (Topcon, Nikon, Pentax, Sokkia, Trimble и других).
Винтовая резьба крепления - 5/8". Диаметр призмы - 62,5 мм. Поворотное крепление алюминиевое, корпус призмы изготовлен из пластика.
Транспортировочная сумка в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип отражателя | Призма |
| Количество призм | 1 шт |
| Эффективный диаметр | 62.5 мм |
| Постоянная призмы | 30 мм |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 3 740 ₴








