Тяжелый деревянный геодезический штатив NTECH-GEO KTSK22-DB с фиберглассовыми стойками благодаря большому весу, может использоваться со всеми типами геодезических приборов (тахеометр, электронный теодолит, лазерный сканер, GPS приемник, нивелир и т.д.) для выполнения различных работ. Данная конструкция позволяет избежать чрезмерного температурного расширения, сохраняя твердость штатива.
Телескопические ножки фиксируются при помощи комбинированной системы из винтового механизма (снизу) и клипсы (сверху). Это - оптимальное решение, в котором сочетаются высокая скорость работы и надежность. Заостренные наконечники стоек и прочные упоры позволяют крепко установить геодезический штатив в рыхлый грунт.
В комплект поставки входит становой винт с дюймовым шагом резьбы. Для переноски штатив снабжён плечевым ремнём переменной длины и отверстием в опоре.
Геодезический штатив KTSK22-DB относится к точным и высокопрочным, его возможно применять с геодезическими приборами, практически, всех производителей: Sokkia, Topcon, Leica, Trimble, Nikon, GeoMax и т.д.
Высота 109-176 см. Диаметр головки 160 мм. Вес 7,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Область применения | для тахеометров, для теодолитов |
| Конструкция | Трипод |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 1760 мм |
| Минимальная рабочая высота | 1090 мм |
| Тип зажима | Винт/Клипса |
| Материал | Дерево-фибергласс |
| Вес | 7.5 кг |
| Тип головки | Плоская |
| Диаметр головки | 160 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подъемный механизм штатива | Нет |
- Цена: 9 240 ₴






