Легкий и прочный алюминиевый штатив NTECH-GEO ЕT-120 для лазерной техники. Подходит для приборов с внутренней резьбой 5/8" (1/4" опция с помощью адаптера). Ступенчатый способ выдвижения позволяет подобрать оптимальную высоту от 50 до 115 см. Зажимные клипсы. Диаметр площадки 110 мм. Вес: 0,6 кг. Чехол для транспортировки в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Для лазерных приборов |
| Конструкция | Трипод |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 1150 мм |
| Минимальная рабочая высота | 500 мм |
| Тип зажима | Клипса |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 0.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подъемный механизм штатива | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴








