Наконечник для вехи NTECH-GEO RC3 может использоваться с различными вехами. Длина наконечника 43 мм. Резьба внешняя 10 мм. Материал сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,02 кг |
| Материал | Сталь |
| Тип | Наконечник |
| Дополнительная информация | Резьба внешняя 10 мм |
| Размеры | 43х10 мм |
| Вес в упаковке | 0,1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴




