
Призма для мониторинга NTECH-GEO LCR7
4 092 ₴
- Готово к отправке
- Код: LCR7
+380 (73) 362-01-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минипризма NTECH-GEO LCR7 — это профессиональный и компактный инструмент, который предназначен для мониторинга и качественного выполнения разбивочных работ любыми электронными тахеометрами. Инструмент представляет из себя минипризму вмонтированную в металлический держатель. Комплект поставляется с кронштейном для стационарной установки. Дальность измерений на призму составляет 2000 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип отражателя | Мини-призма |
| Количество призм | 1 шт |
| Эффективный диаметр | 25.4 мм |
| Постоянная призмы | 25 мм |
| Максимальное рабочее расстояние | 2000 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 092 ₴






