
Минипризма с минивехой NTECH-GEO LCR4
4 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: LCR4 SET
Набор отражательный NTECH-GEO LCR4 - минивеха с минипризмой. Предназначена для работы с тахеометрами Topcon, Nikon, Pentax, Sokkia, Trimble, South и другими на небольших дистанциях (в основном на стройплощадках).
Минивеха состоит из 4-х скручиваемых секций по 30см и острого наконечника. Минимальная высота - 10 см, максимальная высота - 130 см. Четырёхсекционная резная конструкция в собранном состоянии стабильная и надёжная, металлические вехи имеют качественную окраску, благодаря чему не подвержены образованию коррозии. Для надёжной установки в рыхлый грунт либо песок используется заостренный металлический наконечник.
Минипризма установлена в полимерном держателе с круглым уровнем. Призма по минивехе не скользит (стационарная), а крепиться между секциями минивехи. Перемещать вдоль вешки нельзя.
Корпус минипризмы имеет ярко-красную окраску и контрастные стрелки, которые указывают на центр мишени, что делает более простым нахождение и идентификацию при тахеометрической съемке на дальних расстояниях.
Диаметр минипризмы - 25,4 мм. Диаметр крепежного отверстия держателя - 1/4". В минипризме встроен пузырьковый уровень.
Комплектация: минипризма LCR4, минивеха, мягкий чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип отражателя | Мини-призма |
| Количество призм | 1 шт |
| Эффективный диаметр | 25.4 мм |
| Постоянная призмы | 17.5 мм |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 4 620 ₴










