
Минипризма с минивехой NTECH-GEO LCR3
6 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: LCR3
Набор отражательный NTECH-GEO LCR3 - минивешка с минипризмой. Предназначена для работы с тахеометрами Topcon, Nikon, Pentax, Sokkia, Trimble, South и другими на небольших дистанциях (в основном на стройплощадках).
Минивешка состоит из 3-х скручиваемых секций по 60 см, крючка, наконечника. Скользящее крепление минипризмы на вешку позволяет легко перемещать и фиксировать призму в любом месте вешки. Скольжение и фиксирование призмы по минивешке осуществляется с помощью одноши зажимного винта. Вверху на призме расположен пузырек.
Диаметр минипризмы - 25,4 мм. Константа призмы - 0 мм. Обладает возможностью перемещения по вешке. В комплекте идет набор переходников для устапновки на веху или трегер с резьбой 5/8.
Комплект NTECH-GEO LCR3: минипризма, минивеха, чехол транспортировочный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип отражателя | Мини-призма |
| Эффективный диаметр | 25.4 мм |
| Постоянная призмы | 0 мм |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 6 380 ₴










