Комплект отражательный NTECH-GEO LCR1 состоит из минипризмы и металлического кронштейна с круглым уровнем (расположен в центре) для крепления минипризмы на веху. Ее можно установить на веху или адаптер, она имеет посадочную резьбу 5/8''. Минипризма выполнена в защитной пластмассовой оправе. Диаметр минипризмы - 25,4 мм. Минипризма может иметь два коэффициента "0" и "-30" мм. Предназначена для работы с тахеометрами Topcon, Nikon, Pentax, Sokkia, Trimble, South и другими на небольших дистанциях (в основном на стройплощадках).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип отражателя | Мини-призма |
| Количество призм | 1 шт |
| Эффективный диаметр | 25.4 мм |
| Постоянная призмы | 30 мм |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴







