Однопризменный отражатель NTECH-GEO KTSC5 применяется совместно с тахеометром в строительстве и геодезических работах, когда необходимо обозначить контрольные точки. Отражатель прочный и надежный, так как поворотное крепление изготовлено из металла. За счет яркого желтого цвета его легко заметить даже при плохих метеоусловиях.
Однопризменный отражатель KTSC3 одинаково подходит для тахеометров различных производителей (Topcon, Nikon, Pentax, Sokkia, Trimble и других).
Винтовая резьба крепления - 5/8". Диаметр призмы - 64 мм. Поворотное крепление и марка металлические, корпус призмы изготовлен из пластика.
Транспортировочная сумка в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип отражателя | Призма |
| Количество призм | 1 шт |
| Эффективный диаметр | 64 мм |
| Постоянная призмы | 30 мм |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 5 280 ₴






