
Однопризмовая система NTECH-GEO KTS1 в кейсе
12 320 ₴
- В наличии
- Код: KTS1
Призменная система NTECH-GEO KTS1 - универсальная отражательная однопризменная система для работы с электронными тахеометрами. Призменная система KTS1 может быть использована для установки, как на штатив для трехштативной съемки на больших расстояниях, так и на телескопическую веху.
Универсальная однопризменная система KTS1 используется для проведения работ с применением тахеометров различных производителей (Nikon, Trimble, Leica, Sokkia, Topcon, South и других) при многоштативной схеме геодезической съемки.
Призменная система, KTS1 включает в себя металлический поворотный держатель призмы, призма в корпусе (диаметр 64 мм, постоянная призмы 0 или -30 мм), трегер, адаптер трегера, пластиковый кейс для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип отражателя | Призма |
| Количество призм | 1 шт |
| Эффективный диаметр | 64 мм |
| Постоянная призмы | 30 мм |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 12 320 ₴






