Призма предназначена для установки в отражательные системы. Призма выполнена в защитной пластмассовой оправе. Призма устанавливается на стандартные однопризменные и трехпризменные держатели призм с диаметром крепежного отверстия 5/8″. Диаметр призмы - 64 мм. Цвет оправы - жёлтый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTECH-GEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип отражателя | Призма |
| Количество призм | 1 шт |
| Эффективный диаметр | 64 мм |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴




